Filialen

Borken

Kornmarkt 10
46325 Borken

Telefon: 02861 / 8057087
E-Mail: borken@enge-menze.de

Stadtlohn

Stegerstraße 16
48703 Stadtlohn

Telefon: 02563 / 2054205
E-Mail: stadtlohn@enge-menze.de

Velen

Ramsdorfer Str. 3
46342 Velen

Telefon: 02863 / 8689
E-Mail: velen@enge-menze.de

Reken

Neue Mitte 4
48734 Reken

Telefon: 02864 / 8838594
E-Mail: reken@enge-menze.de

Vreden

Wüllener Str. 2
48691 Vreden

Telefon: 02564 / 9393097
E-Mail: vreden@enge-menze.de

Gescher

Hauskampstr. 11
48712 Gescher

Telefon: 02542 / 9546572
E-Mail: gescher@enge-menze.de

Sie finden uns hier

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Formular

Ich willige ein, dass meine Angaben zur Kontaktaufnahme und Zuordnung für eventuelle Rückfragen dauerhaft gespeichert werden. Hinweis: Diese Einwilligung können Sie jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen, indem Sie eine E-Mail an verwaltung@enge-menze.de schicken. Unsere Datenschutzerklärung finden Sie hier.

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!